Contenuto Prezzo

Usato

Attrezzatura gastronomia/produzione pasta fresca

Prezzo
3.375 

Laboratorio pasta fresca

Prezzo
8.125 

Linea produzione pasta fresca: Lasagne, cannelloni, tagliatelle, pasta ripiena

Prezzo
33.440 

Linea produzione noodles 100 kg/h

Prezzo
41.800 

Impianto produzione pasta fresca pastificio

Prezzo
44.000